Limited Time Sale$59.41 cheaper than the new price!!
| Management number | 32651716 | Release Date | 2025/12/29 | List Price | $89.12 | Model Number | 32651716 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 8 assiettes anciennes décor roses – faïence barbotine Charmant lot de 8 assiettes anciennes en faïence barbotine, décor en relief de roses roses et feuillage vert. Travail délicat et typique de la fin XIXe / début XXe. Onnaing Dimensions : diamètre 20 cm. État : état ancien, patine légère, aucun éclat visible. Les photos complètent la description Parfaites pour une jolie table ou en décoration murale.#faïenceancienne#barbotine#artsdelatable#vaisselleancienne#brocante
| Brand | barbotineBrand menu |
| Condition | Good |
| Material | Ceramic |
| Color | Beige, Rose |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form